+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Совместимые запасные части Boost с гарантией!

7 Сентября 2015

Изменение экономической ситуации значительно повлияло на стоимость оригинальных запасных частей для принтеров HP, Lexmark, Canon, Brother и других известных производителей. В некоторых случаях цена запчастей выросла более чем в 2 раза, что не может не сказаться на стоимости ремонта, а значит и на стоимости содержания печатающей техники в целом. Одним из наиболее эффективных решений в текущей ситуации является - использование совместимых запасных частей.

Ассортимент совместимых запасных частей для принтеров и МФУ под брендом Boost ограничен самыми востребованными товарными позициями, что позволяет сконцентрироваться на высоком уровне качества. Именно поэтому на эти запчасти распространяется гарантия 1 год с момента покупки.

 

Особый интерес вызывают новые, не восстановленные термоузлы, блоки фиксации и фьюзеры Boost type 11.0 для популярных моделей HP и Lexmark, а так же новые платы форматирования (форматера) Boost type 14.0 для принтеров и МФУ HP. Описание и выгоду от приобретения первых мы раскрыли в нашей прошлой статье. Обе товарные группы представлены в нашем ассортименте.

 

Ценовая политика совместимой, и во многом уникальной, продукции всегда повернута в сторону единственного в этом вопросе ориентира - оригинальных запчастей. Выбор в пользу совместимых запчастей позволяет экономить до 90%, не снижая при этом производительности Ваших печатающих устройств. В конце прошлого месяца происходила корректировка цен, в результате которой стоимость резиновых и тефлоновых валов, плат и печек снизилась в среднем на 10%.

Команда компании Printmall следит за изменениями на рынке и оперативно реагирует на них. Полный и обновляемый ассортимент запасных частей и компонентов для ремонта принтеров и МФУ торговой марки Boost Вы можете найти в каталоге нашего интернет-магазина, либо обратиться за помощью к нашим менеджерам.

 


Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант